Стинел

На сайте с 24 сен 2020

Продам жидкости марки ОЖ-АМ-2-00Р для изделий типа 1Л1

Реализация жидкости марки ОЖ-АМ-2-00Р для изделий типа 1Л1.

Жидкостные теплоносители на основе органических растворителей стабилизируют работу лазеров в диапазоне температур -60°С ... 85–125°С, имеют низкую вязкость, малотоксичны и пожаро-взрывобезопасны.
Жидкостные теплоносители обеспечивают: охлаждение систем накачки лазеров (ОЖ АМ2-00Р,
Продам ОЖ ПМ1-00Р, ОЖ 1ЭО-1. )
Высокостабильные теплоносители ОЖ АМ2-00Р предназначены для применения в лазерах с высокой плотностью энергии накачки.
Если вы хотите купить или приобрести жидкость марки ОЖ-АМ-2-00Р вы можете обратиться к нам по контактам, указанным в объявлении.
Продажа жидкости марки ОЖ-АМ-2-00Р возможна с склада в г. Нижний Тагил, так же возможна доставка.


Продам тальк с хранения

Реализация неликвидного талька молотого керамического.
Тальк технический широко применяется в виде наполнителя в бумажной, резиновой, лакокрасочной и других отраслях промышленности.
Его используют также в медицинской и парфюмерно-косметической промышленности. В технике он выступает в качестве твёрдой смазки.
Немаловажная область применения молотого талька — это керамика, в частности, радиоизоляционная.
Также довольно часто технический тальк используют в качестве антислёживателя. Им пересыпают резиновые лодки, резиновые надувные бассейны, пожарные рукава и т.п. перед длительным хранением.
Это предотвращает растрескивание материала и позволяет продлить эксплуатационные свойства резиновых изделий.
Купить тальк молотый вы можете, обратившись в нашу компанию.


Продам тальк ТМК-28 ГОСТ 21234-75

Реализую тальк ТМК-28 ГОСТ 21234-75
Эта марка обладает способностью после термической обработки давать механически прочный черепок, отличающийся малой влагоемкостью, незначительной усадкой, химической стойкостью, малой теплопроводностью и плохой электропроводимостью, огнеупорностью.В наличии 4 тонны, фасовка мешки мкр. Мы можем организовать доставку в другие регионы.
  • Представитель компании на сайте: Екатерина Егоровка (Стинел)
  • Юридический адрес: Юбилейная 51
  • Фактический адрес: Юбилейная 51

На карте


Новые объявления компании

Договорная цена

Реализация жидкости марки ОЖ-АМ-2-00Р для изделий типа 1Л1. Жидкостные теплоносители на основе органических растворителей стабилизируют работу лазеров в диапазоне температур -60°С ... 85–125°С, имеют низкую...

Договорная цена

Реализация неликвидного талька молотого керамического.Тальк технический широко применяется в виде наполнителя в бумажной, резиновой, лакокрасочной и других отраслях промышленности. Его используют также...

Договорная цена

Реализую тальк ТМК-28 ГОСТ 21234-75Эта марка обладает способностью после термической обработки давать механически прочный черепок, отличающийся малой влагоемкостью, незначительной усадкой, химической стойкостью,...

Договорная цена

В продаже цвета бежевый, белый, серый (9001,9003, 1001,1003, 7004, 7043). Так же на реализации микс беж и белый.Рекуперат — это порошковая краска первого сбора, т.е. краска, осевшая в специальном бункере-накопителе...

Договорная цена

Реализую неликвид дибутилового Эфира. Производство Черкаский завод химических реактивов. Если вы хотите купить дибутиловый эфир обращайтесь в нашу компанию.

Все объявления компании

Лого Стинел